我爱卡首页 人次在我爱卡申请信用卡 人次申请贷款 255家 银行和金融机构授权合作
论坛 银行街 兴业银行讨论区 一直提示证件信息错误
查看: 635|回复: 0

[求助] 一直提示证件信息错误

[复制链接]

普卡III级

Rank: 3Rank: 3Rank: 3

经验值
397
主题
8
帖子
231
信用币
46
注册时间
2019-9-5

五仁月饼水军勋章

展开全部枚勋章

发表于 2019-9-18 10:19:30 | 显示全部楼层 |阅读模式
现在APP跟V里面申请二卡到最后一步提交的时候都提示证件信息错误。。有什么办法可以解决?要到柜台办吗?

微信公众号搜索:我爱卡,最新信贷信息,尽在我爱卡唯一官方公众号

回复
分享到:

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版经验值规则

我爱卡APP

扫码下载 随时看帖

猜你喜欢

推荐信用卡最快一天批卡

快速回复 返回顶部 返回列表