kashen97427989 发表于 2025-1-14 14:54

中信审批不通过

中信审批不通过,客服经理说分行提示原因是身份信息已过期,总行那边提示综合资质不足,哪位大哥知道什么原因

dream上课么 发表于 2025-1-14 16:34

中信所有的拒绝原因都显示综合评分不足

白到不能再白 发表于 2025-1-14 22:31

那你身份证已过期或者快过期了吗?

kashen97427989 发表于 2025-1-15 06:55

白到不能再白 发表于 2025-01-14 22:31
那你身份证已过期或者快过期了吗?

没,正常的
页: [1]
查看完整版本: 中信审批不通过