我爱卡论坛's Archiver
社区
›
谈天说地
› 我们镇上每年都自己做月饼
自歌自舞自徘徊
发表于 2022-9-3 20:56
我们镇上每年都自己做月饼
双黄莲蓉12块钱一个算贵吗,我看见市里有人拖了一小货车拿去卖,这有利润空间么
Qi科昂
发表于 2022-9-3 21:25
试试
小文霸霸
发表于 2022-9-3 22:12
何德何能一个月饼卖12
页:
[1]
查看完整版本:
我们镇上每年都自己做月饼